Tutti i prodotti
-
Cable di patch Ethernet Cat5E
-
Cable di patch Ethernet di categoria 6
-
Cavo della toppa di Ethernet di Cat6a
-
Cat 7 Ethernet Patch Cable
-
Cavo della toppa Cat8
-
Rollo di cavi Ethernet
-
Cavo USB 2.0 Lightning
-
Cavo USB 3.0 Lightning
-
Cable USB 3.1 Lightning
-
Cavo per telefono fisso
-
Cavo HDMI ad alta velocità
-
Cavi audio AV
Persona di contatto :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
parole chiave [ cat5e ethernet patch cable ] incontro 77 prodotti.
Cavo di patch Ethernet giallo Cat5E UTP 24AWG CCA Cavo di trasmissione ad alta velocità
| Larghezza di banda del cavo: | 100/1000MHz |
|---|---|
| Certificazione del cavo: | Ulteriori informazioni: |
| Conduttore di cavo: | Acciaio |
UTP BC 26 AWG Cat5E Ethernet Patch Cable Cable di trasmissione ad alta velocità
| AWG: | 26Awg |
|---|---|
| Tipo di cavo: | UTP |
| Colore: | Giallo |
UTP 26AWG Copper Cat5E Ethernet Patch Cable Forma di filo rotondo
| AWG: | 26Awg |
|---|---|
| Tipo di cavo: | UTP |
| Colore: | Giallo |
Cable di patch Ethernet Cat5 placcato oro 30V 24 AWG Packaging all'ingrosso Cable CCS non blindato
| Connector Finish: | Gold Plated |
|---|---|
| Voltage Rating: | 30V |
| Wire Gauge: | 24 AWG |
Cable a patch Ethernet Cat5 dorato personalizzato con imballaggio di massa 30V
| Shielding: | Unshielded |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Packaging: | Bulk |
Cable di patch Ethernet Cat5 dorato colore personalizzato lunghezze da 1m a 30m
| Connector Finish: | Gold Plated |
|---|---|
| Category: | Cat5 |
| Conductor Material: | CCS |
Cat5E Ethernet Patch Cable 30V PVC Jacket 24 AWG CCS Conduttore RJ45 1m-30m Lunghezza
| Packaging: | Bulk |
|---|---|
| Jacket Type: | PVC |
| Voltage Rating: | 30V |
Cat5 Ethernet Patch Cable 100 Mbps Velocità Giacca in PVC non blindata 1m-30m RJ45 CCS
| Shielding: | Unshielded |
|---|---|
| Connector Finish: | Gold Plated |
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
Conductor di rame Cat5E Ethernet Patch Cable 30V Rosso Con connettore dorato
| Tipo di cavo: | CAT5E |
|---|---|
| Categoria: | CAT5E |
| Tipo del rivestimento: | PVC |
Cable di patch Ethernet ad alta velocità Cat5 PVC placcato oro 24 AWG 100 Mbps
| Wire Gauge: | 24 AWG |
|---|---|
| Connector Finish: | Gold Plated |
| Jacket Type: | PVC |

