Tutti i prodotti
-
Cable di patch Ethernet Cat5E
-
Cable di patch Ethernet di categoria 6
-
Cavo della toppa di Ethernet di Cat6a
-
Cat 7 Ethernet Patch Cable
-
Cavo della toppa Cat8
-
Rollo di cavi Ethernet
-
Cavo USB 2.0 Lightning
-
Cavo USB 3.0 Lightning
-
Cable USB 3.1 Lightning
-
Cavo per telefono fisso
-
Cavo HDMI ad alta velocità
-
Cavi audio AV
Persona di contatto :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
parole chiave [ cat5e ethernet patch cable ] incontro 77 prodotti.
Cable di patch Ethernet ad alta velocità FTP RJ45 Cat6A con conduttore di rame solido
| calibro del cavo: | 23/24/26/28/30 AWG |
|---|---|
| Arenamento del cavo: | solido |
| Valutazione della temperatura del cavo: | 75°C |
600MHz Cat6A Ethernet Patch Cable Tipo di schermatura a lunghezza personalizzata
| Arenamento del cavo: | solido |
|---|---|
| Lunghezza del cavo: | 1m/1,5m/1,8m/2m/3m/5m/10m |
| Valutazione del cavo: | 600 megahertz |
250 MHz Cat 6 Ethernet Patch Cable personalizzato UTP FTP AWG Cross Jacket
| Colore: | Bianco/ Blu/ Grigio/ Giallo/ Verde/ Rosso/ Nero/ Arancione/ Viola/ Rosa |
|---|---|
| Larghezza di banda: | 250MHz |
| Applicazione: | Rete/trasferimento dati/comunicazione dati |
Cable di patch per rete UTP nero Cat5e 24AWG CCA UL 6ft Cat5e
| Applicazione: | LAN/WAN/Home Networking/Data Center/VoIP/CCTV |
|---|---|
| calibro del cavo: | 24AWG |
| Colore: | Nero |
Green Flat Cat 7 Ethernet Patch Cable Sftp 10gbit/S 600mhz 1m-10m
| Applicazione: | Rete Ethernet |
|---|---|
| Lunghezza del cavo: | 1m/1,5m/2m/3m/5m/10m |
| Tipo di cavo: | Cavo della rete |
Gigabit Network Braided Cat6A Ethernet Patch Cable 500MHz 23/24//26AWG
| AWG del cavo: | 23/24/26AWG |
|---|---|
| Colore del cavo: | Azzurri |
| Conduttore di cavo: | BS di rame |
UTP qualificato CCA RJ45 Cat5e Cable 24AWG Cat 5e Patch Cable Nero
| Distanze: | 1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Cable di patch Ethernet Cat5E |
| Valore nominale della tensione: | 30V |
Cable a patch Ethernet RJ45 Cat5E dorato PVC Jacket CCA Conduttore 24 AWG
| Rivestimento del connettore: | confezionato |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Cat5 Ethernet Patch Cable |
| Colore: | Personalizzato |
Cable di patch Ethernet Cat5 personalizzato Cable Ethernet RJ45 non blindato Cable Ethernet 100 Mbps Colore personalizzato
| Nome del prodotto: | Cat5 Ethernet Patch Cable |
|---|---|
| Tipo di connettore: | RJ45 |
| Velocità: | 100 Mbps |
Cable di patch Ethernet Cat5 di rete veloce Cable non blindato con tensione nominale di 30 V
| Valore nominale della tensione: | 30 V |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Cat5 Ethernet Patch Cable |
| Rivestimento del connettore: | confezionato |

