Tutti i prodotti
-
Cable di patch Ethernet Cat5E
-
Cable di patch Ethernet di categoria 6
-
Cavo della toppa di Ethernet di Cat6a
-
Cat 7 Ethernet Patch Cable
-
Cavo della toppa Cat8
-
Rollo di cavi Ethernet
-
Cavo USB 2.0 Lightning
-
Cavo USB 3.0 Lightning
-
Cable USB 3.1 Lightning
-
Cavo per telefono fisso
-
Cavo HDMI ad alta velocità
-
Cavi audio AV
Persona di contatto :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
parole chiave [ cat5e ethernet patch cable ] incontro 77 prodotti.
Cable di patch Ethernet Cat5E personalizzato RJ45 connettore 24 AWG PVC Jacket 100 Mbps velocità
| Category: | Cat5 |
|---|---|
| Connector Type: | RJ45 |
| Wire Gauge: | 24 AWG |
Migliora le prestazioni della tua rete con il connettore dorato Cat5E Ethernet Patch Cable
| Shielding: | Unshielded |
|---|---|
| Wire Gauge: | 24 AWG |
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
Cable di patch Ethernet Cat5E non blindato con giacca in PVC per un trasferimento di dati agevole
| Connector Finish: | Gold Plated |
|---|---|
| Wire Gauge: | 24 AWG |
| Speed: | 1000 Mbps |
10m Cat5E Ethernet Patch Cable PVC RJ45 Connector per una maggiore efficienza della rete
| Shielding: | Unshielded |
|---|---|
| Packaging: | Bulk |
| Cable Type: | Cat5E |
Categoria Cat5E Cat5E Ethernet Patch Cable Conductor Material CCA Unshielded Connection
| Color: | Customized |
|---|---|
| Packaging: | Bulk |
| Category: | Cat5E |
Cable di patch Ethernet Cat5E non blindato a velocità nominale di trasmissione dati di 30 V
| Speed: | 1000 Mbps |
|---|---|
| Category: | Cat5E |
| Product Name: | Cat5E Ethernet Patch Cable |
1.5m Cat5E Ethernet Patch Cable Non blindato Tipo di connettore RJ45
| Speed: | 1000 Mbps |
|---|---|
| Cable Type: | Cat5E |
| Product Name: | Cat5E Ethernet Patch Cable |
Stabile e veloce Cat5E Ethernet Patch Cable UTP CCS 24/26 AWG
| Imballaggi particolari: | 25cm*33cm*30cm |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 2~5 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T |
Cat5 Ethernet Patch Cable 100 Mbps Velocità Giacca in PVC non blindata 1m-30m RJ45 CCS
| Connector Type: | RJ45 |
|---|---|
| Conductor Material: | CCS |
| Shielding: | Unshielded |
Cable di patch Ethernet efficiente a 30 V Cat5E non protetto per una rete stabile
| Valore nominale della tensione: | 30V |
|---|---|
| Colore: | Personalizzato |
| Materiale conduttore: | Acciaio |

