Tutti i prodotti
-
Cable di patch Ethernet Cat5E
-
Cable di patch Ethernet di categoria 6
-
Cavo della toppa di Ethernet di Cat6a
-
Cat 7 Ethernet Patch Cable
-
Cavo della toppa Cat8
-
Rollo di cavi Ethernet
-
Cavo USB 2.0 Lightning
-
Cavo USB 3.0 Lightning
-
Cable USB 3.1 Lightning
-
Cavo per telefono fisso
-
Cavo HDMI ad alta velocità
-
Cavi audio AV
Persona di contatto :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
parole chiave [ cat5e ethernet patch cable ] incontro 77 prodotti.
Flat Cat.5E Bare Copper Cable 30AWG 1M 1000Mbps Facile da trasportare per laptop ufficio Home Networking
| Larghezza di banda: | 1000 megahertz |
|---|---|
| Certificazione del cavo: | Ulteriori informazioni: |
| Lunghezza del cavo: | 3 piedi |
Ethernet_Patch_Cable_Five 100 Mbps Cable di rete Cat5 personalizzato
| Velocità: | 100 Mbps |
|---|---|
| Categoria: | cat5 |
| Nome del prodotto: | Cat5 Ethernet Patch Cable |
Cavo LAN ad alta velocità Cat6a con copertura TPE e placcatura in oro
| Tipo di cavo: | CAT6A |
|---|---|
| Classificazione della giacca a cavo: | TPE |
| Placcatura del cavo: | confezionato |
RJ45 Ethernet_Patch_Cable_Five / Cat_Five_E_Patch_Cable PVC giacca CCA conduttore 24 AWG
| Velocità: | 100 Mbps |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Cat5 Ethernet Patch Cable |
| Imballaggio: | Altri prodotti |
Distanza lunga 20m PVC Categoria_Five_Enhanced_Patch_Cable Bulk Pack Collegatore RJ45 placcato oro
| Distanze: | 1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Imballaggio: | Altri prodotti |
| Tipo del rivestimento: | pvc |
RJ45 Ethernet_Patch_Cable_Five PVC Jacket CCA Conduttore 24 AWG
| Materiale conduttore: | CCA |
|---|---|
| Indicatore del filo: | 24 AWG |
| Velocità: | 100 Mbps |
Colorato Cat_Five_E_Patch_Cable 24 AWG Lunghezza personalizzata RJ45 Cord Network PVC Jacket
| Categoria: | cat5 |
|---|---|
| Distanze: | 1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
| Colore: | Personalizzato |

