Tutti i prodotti
-
Cable di patch Ethernet Cat5E
-
Cable di patch Ethernet di categoria 6
-
Cavo della toppa di Ethernet di Cat6a
-
Cat 7 Ethernet Patch Cable
-
Cavo della toppa Cat8
-
Rollo di cavi Ethernet
-
Cavo USB 2.0 Lightning
-
Cavo USB 3.0 Lightning
-
Cable USB 3.1 Lightning
-
Cavo per telefono fisso
-
Cavo HDMI ad alta velocità
-
Cavi audio AV
Persona di contatto :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
parole chiave [ cat5e ethernet patch cable ] incontro 77 prodotti.
Cat5 RJ45 Ethernet Patch Cable PVC Jacket non blindato 24 AWG 1m - 30m Lunghezze
| Materiale conduttore: | CCA |
|---|---|
| Tipo del rivestimento: | pvc |
| Protezione: | Non blindato |
Cable Ethernet patch dorato lunghezza 3m Cat5 24 AWG RJ45 velocità non blindata 100 Mbps
| Distanze: | 1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Valore nominale della tensione: | 30 V |
| Rivestimento del connettore: | confezionato |
Cat 6 Ethernet Patch Cable 1Gbps Trasferimento dati Giacca in PVC blindata 20C-75C Temperatura
| Velocità: | 1Gbps |
|---|---|
| Protezione: | Dischiuso/chiuso |
| Applicazione: | Rete/trasferimento dati/comunicazione dati |
1 Gbps Cable di copra RJ45 Ethernet Patch PVC Jacket Cable di rete Cat 6 non blindato
| Categoria: | Cavo della rete |
|---|---|
| Materiale conduttore: | Copper/CCA |
| Tipo di connettore: | RJ45 |
Cordo di patch in blocco BC Cat 5e Customized Cat5e Blue Cable PVC Jacket Type
| Imballaggio: | Altri prodotti |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Cable di patch Ethernet Cat5E |
| Rivestimento del connettore: | Oro placcato |
CAT5E Giallo 2M BC RJ45 Cable Ethernet Patch Cord Connecting CCTV Router Computer
| Applicazione del cavo: | Rete/Dati/Voce/Telefono/Ethernet |
|---|---|
| Certificazione del cavo: | Ulteriori informazioni: |
| Colore del cavo: | Nero/bianco/azzurro/grigio/giallo/verde/rosso/viola/arancione/rosa |
SFTP BC 26AWG Cat 7 cavo di rame 600MHz 50m Cat 7 cavo Ethernet
| Tipo di cavo: | Cat7 |
|---|---|
| Materiale conduttore: | Acciaio |
| Valore nominale della tensione: | 300V |
Logo personalizzato Color Cat 5e Cable Internet / Cat 5e Data Cable 10m 20m
| Applicazione: | LAN/WAN/Home Networking/Data Center/VoIP/CCTV |
|---|---|
| calibro del cavo: | 24AWG |
| Colore: | Blu |
CAT6A Cable Ethernet colore con in viola e bianco/verde/giallo/bianco/nero
| Cable Plating: | Gold Plated |
|---|---|
| Cable Jacket: | PVC |
| Cable Stranding: | Solid |
Cavo Ethernet di rame nudo e nero piatto Cat.5E 30AWG 1M 1000Mbps per reti domestiche per computer portatili
| Larghezza di banda: | 1000 megahertz |
|---|---|
| Certificazione del cavo: | Ulteriori informazioni: |
| Lunghezza del cavo: | 3 piedi |

