Tutti i prodotti
-
Cable di patch Ethernet Cat5E
-
Cable di patch Ethernet di categoria 6
-
Cavo della toppa di Ethernet di Cat6a
-
Cat 7 Ethernet Patch Cable
-
Cavo della toppa Cat8
-
Rollo di cavi Ethernet
-
Cavo USB 2.0 Lightning
-
Cavo USB 3.0 Lightning
-
Cable USB 3.1 Lightning
-
Cavo per telefono fisso
-
Cavo HDMI ad alta velocità
-
Cavi audio AV
Persona di contatto :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
parole chiave [ cat5e ethernet patch cable ] incontro 77 prodotti.
Cable di patch Ethernet Cat5 in blocco velocità 100 Mbps Conductor CCS placcato in oro connettore RJ45
| Imballaggio: | Altri prodotti |
|---|---|
| Categoria: | cat5 |
| Velocità: | 100 Mbps |
Cable di patch Ethernet Cat5E personalizzato CCS Conductor 24 AWG Wire Gauge Collegatori dorati imballaggio in grandi quantità
| Colore: | Personalizzato |
|---|---|
| Materiale conduttore: | CCS |
| Tipo di cavo: | cat5 |
OEM/ODM Cat5e Ethernet Cable 100ft UTP FTP BC CCA CCS PVC TPE Jacket
| Tipo di connettore: | RJ45 |
|---|---|
| Categoria: | Cat5e |
| Distanze: | 1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
Cable Ethernet di categoria 5e UL certificato 100 Mbps velocità 100 ft Cat5e Patch Cable
| Velocità: | 100 Mbps |
|---|---|
| Rivestimento del connettore: | Oro placcato |
| Tipo del rivestimento: | PVC |
EJE Brand Flat CAT.6A FTP Blue White Strip Patch Cable Progettazione speciale per una rete da 10 Gigabit
| Larghezza di banda: | 500 MHz |
|---|---|
| AWG del cavo: | 26Awg |
| Colore del cavo: | Blu e bianco |
EJE Bianco 24/26/28AWG CAT 5E UTP Patch Cable Non protetto 1-100MHz
| Colore: | Grigio, blu, bianco, giallo, verde, arancione, rosso, viola |
|---|---|
| Conduttore: | rame nudo |
| Collegamento: | RJ45 8P8C |
Cable a patch Ethernet placcato in oro ad alta velocità Colore personalizzato Cat5E RJ45 Connector
| Nome del prodotto: | Cat5 Ethernet Patch Cable |
|---|---|
| Indicatore del filo: | 24 AWG |
| Colore: | Personalizzato |
Cable di patch Ethernet PVC Cat 6 giallo veloce e stabile Lunghezza 30m Larghezza di banda 250MHz
| Materiale della giacca: | pvc |
|---|---|
| Distanze: | 1m/ 2m/3m/5m/10m 15m/20m/30m/50m/100m |
| Intervallo di temperatura: | -20℃~+75℃ |
1Gbps Cat6 Networking Cable Giallo 250MHz Ethernet Patch Cable RJ45 PVC Jacket
| Larghezza di banda: | 250MHz |
|---|---|
| Colore: | Giallo/ Rosso/ Nero |
| Nome del prodotto: | Cable di patch Ethernet di categoria 6 |
1m-30m Cat5 RJ45 Ethernet Patch Cable Non protetto CCA 24 AWG Colore personalizzato
| Distanze: | 1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Categoria: | cat5 |
| Indicatore del filo: | 24 AWG |

