Tutti i prodotti
-
Cable di patch Ethernet Cat5E
-
Cable di patch Ethernet di categoria 6
-
Cavo della toppa di Ethernet di Cat6a
-
Cat 7 Ethernet Patch Cable
-
Cavo della toppa Cat8
-
Rollo di cavi Ethernet
-
Cavo USB 2.0 Lightning
-
Cavo USB 3.0 Lightning
-
Cable USB 3.1 Lightning
-
Cavo per telefono fisso
-
Cavo HDMI ad alta velocità
-
Cavi audio AV
Persona di contatto :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
parole chiave [ cat5e ethernet patch cable ] incontro 77 prodotti.
Cable di patch Ethernet a trasmissione rapida e stabile Cat5E FTP BC TPE con giacca
| Colore: | Personalizzato |
|---|---|
| Materiale conduttore: | Acciaio |
| Tipo del rivestimento: | PVC |
Cable di patch Ethernet Cat5E ad alta velocità di 100 Mbps con connettore RJ45
| Velocità: | 100 Mbps |
|---|---|
| Indicatore del filo: | 24 AWG |
| Imballaggio: | Altri prodotti |
Cable di patch Ethernet Cat5E in PVC con giacca per switchboard lunghezza 1m Alta velocità
| Distanze: | 1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Tipo di cavo: | CAT5E |
| Velocità: | 100 Mbps |
1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m Cat5E Ethernet Patch Cable con giacca in PVC resistente
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Jacket Type: | PVC |
Cable di patch Ethernet di trasmissione ad alta velocità Cat5E per PC UTP
| Applicazione: | LAN/WAN/Home Networking/Data Center/VoIP/CCTV |
|---|---|
| calibro del cavo: | 24AWG |
| Colore: | Nero |
Cavo blu 1.5m 2m 3m Cat5E Ethernet Patch per reti domestiche LAN WAN
| Applicazione: | LAN/WAN/Home Networking/Data Center/VoIP/CCTV |
|---|---|
| calibro del cavo: | 24AWG |
| Colore: | Blu |
EJE Brand Ethernet Patch Cable CCA Cat5E giallo conveniente per la sorveglianza o la rete Gigabit
| AWG: | 26Awg |
|---|---|
| Larghezza di banda: | 100 MHz |
| Cappotto a cavo: | PVC |
1m 2m 3m FTP BC Cat 6 Ethernet Patch Cable per rete intensiva
| Intervallo di temperatura: | -20℃~+75℃ |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Cable di patch Ethernet di categoria 6 |
| Colore: | Bianco/ Blu/ Grigio/ Giallo/ Verde/ Rosso/ Nero/ Arancione/ Viola/ Rosa |
Cable Ethernet Patch Cable Cinque 24 AWG CCS Conduttore 100 Mbps Velocità Giacca in PVC Scudo 1m-30m Lunghezza
| Wire Gauge: | 24 AWG |
|---|---|
| Speed: | 100 Mbps |
| Conductor Material: | CCS |
Flessibile Ethernet Patch Cable Five con PVC Jacket e connettore RJ45
| Conductor Material: | CCA |
|---|---|
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
| Voltage Rating: | 30V |

