Tutti i prodotti
-
Cable di patch Ethernet Cat5E
-
Cable di patch Ethernet di categoria 6
-
Cavo della toppa di Ethernet di Cat6a
-
Cat 7 Ethernet Patch Cable
-
Cavo della toppa Cat8
-
Rollo di cavi Ethernet
-
Cavo USB 2.0 Lightning
-
Cavo USB 3.0 Lightning
-
Cable USB 3.1 Lightning
-
Cavo per telefono fisso
-
Cavo HDMI ad alta velocità
-
Cavi audio AV
Persona di contatto :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
parole chiave [ cat5e ] incontro 88 prodotti.
Logo personalizzato Color Cat 5e Cable Internet / Cat 5e Data Cable 10m 20m
| Applicazione: | LAN/WAN/Home Networking/Data Center/VoIP/CCTV |
|---|---|
| calibro del cavo: | 24AWG |
| Colore: | Blu |
SFTP BC 26AWG Cat 7 cavo di rame 600MHz 50m Cat 7 cavo Ethernet
| Tipo di cavo: | Cat7 |
|---|---|
| Materiale conduttore: | Acciaio |
| Valore nominale della tensione: | 300V |
24AWG Cat6 Ethernet Cable Roll per soluzioni di rete con connettore RJ45
| calibro del cavo: | 24 AWG |
|---|---|
| Tipo di cavo: | CAT6 |
| Materiale: | PVC |
Diametro esterno 6,0 mm Cavo telefonico fisso 10 piedi personalizzato
| Resistenza all'isolamento: | 1000M Ohm/km |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Cavo per telefono fisso |
| Lunghezza del cavo: | 10ft |
Flat Cat.5E Bare Copper Cable 30AWG 1M 1000Mbps Facile da trasportare per laptop ufficio Home Networking
| Larghezza di banda: | 1000 megahertz |
|---|---|
| Certificazione del cavo: | Ulteriori informazioni: |
| Lunghezza del cavo: | 3 piedi |
Cavo Ethernet di rame nudo e nero piatto Cat.5E 30AWG 1M 1000Mbps per reti domestiche per computer portatili
| Larghezza di banda: | 1000 megahertz |
|---|---|
| Certificazione del cavo: | Ulteriori informazioni: |
| Lunghezza del cavo: | 3 piedi |
Cavo LAN ad alta velocità Cat6a con copertura TPE e placcatura in oro
| Tipo di cavo: | CAT6A |
|---|---|
| Classificazione della giacca a cavo: | TPE |
| Placcatura del cavo: | confezionato |
1Gbps Cat6 Networking Cable Giallo 250MHz Ethernet Patch Cable RJ45 PVC Jacket
| Larghezza di banda: | 250MHz |
|---|---|
| Colore: | Giallo/ Rosso/ Nero |
| Nome del prodotto: | Cable di patch Ethernet di categoria 6 |

