Tutti i prodotti
-
Cable di patch Ethernet Cat5E
-
Cable di patch Ethernet di categoria 6
-
Cavo della toppa di Ethernet di Cat6a
-
Cat 7 Ethernet Patch Cable
-
Cavo della toppa Cat8
-
Rollo di cavi Ethernet
-
Cavo USB 2.0 Lightning
-
Cavo USB 3.0 Lightning
-
Cable USB 3.1 Lightning
-
Cavo per telefono fisso
-
Cavo HDMI ad alta velocità
-
Cavi audio AV
Persona di contatto :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
parole chiave [ cat5e ] incontro 88 prodotti.
10m Cat5E Ethernet Patch Cable PVC RJ45 Connector per una maggiore efficienza della rete
| Shielding: | Unshielded |
|---|---|
| Packaging: | Bulk |
| Cable Type: | Cat5E |
Cable di patch Ethernet a trasmissione rapida e stabile Cat5E FTP BC TPE con giacca
| Colore: | Personalizzato |
|---|---|
| Materiale conduttore: | Acciaio |
| Tipo del rivestimento: | PVC |
Cable di patch Ethernet Cat5E ad alta velocità di 100 Mbps con connettore RJ45
| Velocità: | 100 Mbps |
|---|---|
| Indicatore del filo: | 24 AWG |
| Imballaggio: | Altri prodotti |
Cable di patch Ethernet efficiente a 30 V Cat5E non protetto per una rete stabile
| Valore nominale della tensione: | 30V |
|---|---|
| Colore: | Personalizzato |
| Materiale conduttore: | Acciaio |
OEM/ODM Cat5e Ethernet Cable 100ft UTP FTP BC CCA CCS PVC TPE Jacket
| Tipo di connettore: | RJ45 |
|---|---|
| Categoria: | Cat5e |
| Distanze: | 1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
Cable di patch Ethernet Cat5E in PVC con giacca per switchboard lunghezza 1m Alta velocità
| Distanze: | 1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Tipo di cavo: | CAT5E |
| Velocità: | 100 Mbps |
Imballaggio in vrazza Cavo Cat5e non blindato Cavo Ethernet bianco Cat5e 1m-30m
| Indicatore del filo: | 24 AWG |
|---|---|
| Tipo di connettore: | RJ45 |
| Distanze: | 1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m Cat5E Ethernet Patch Cable con giacca in PVC resistente
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Jacket Type: | PVC |
Cable Ethernet di categoria 5e UL certificato 100 Mbps velocità 100 ft Cat5e Patch Cable
| Velocità: | 100 Mbps |
|---|---|
| Rivestimento del connettore: | Oro placcato |
| Tipo del rivestimento: | PVC |
CMX 305m Ethernet Cable Roll Cat5e non blindato per cablaggio di ingegneria
| Protezione: | Unshielded |
|---|---|
| Velocità: | 10/100/1000 di Mbps |
| Tipo di cavo: | Cat5e/ Cat6/ Cat6a/ Cat7 |

