Tutti i prodotti
-
Cable di patch Ethernet Cat5E
-
Cable di patch Ethernet di categoria 6
-
Cavo della toppa di Ethernet di Cat6a
-
Cat 7 Ethernet Patch Cable
-
Cavo della toppa Cat8
-
Rollo di cavi Ethernet
-
Cavo USB 2.0 Lightning
-
Cavo USB 3.0 Lightning
-
Cable USB 3.1 Lightning
-
Cavo per telefono fisso
-
Cavo HDMI ad alta velocità
-
Cavi audio AV
Persona di contatto :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
parole chiave [ cat5e ] incontro 88 prodotti.
1.5m Cable a patch di categoria cinque con finitura del connettore placcato oro
| Wire Gauge: | 24 AWG |
|---|---|
| Connector Finish: | Gold Plated |
| Conductor Material: | CCA |
RJ45 Ethernet_Patch_Cable_Five / Cat_Five_E_Patch_Cable PVC giacca CCA conduttore 24 AWG
| Velocità: | 100 Mbps |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Cat5 Ethernet Patch Cable |
| Imballaggio: | Altri prodotti |
Cable di patch Cat Five E non protetto La soluzione affidabile per le connessioni di rete
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Conductor Material: | CCA |
| Jacket Type: | PVC |
Distanza lunga 20m PVC Categoria_Five_Enhanced_Patch_Cable Bulk Pack Collegatore RJ45 placcato oro
| Distanze: | 1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Imballaggio: | Altri prodotti |
| Tipo del rivestimento: | pvc |
Flessibile Ethernet Patch Cable Five con PVC Jacket e connettore RJ45
| Conductor Material: | CCA |
|---|---|
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
| Voltage Rating: | 30V |
Orange Cat6a Ethernet Cable Roll Speed 1000Mbps 24 AWG CMX Fire Rated
| Incagliamento del conduttore: | solido |
|---|---|
| Protezione: | Unshielded |
| Collegamento: | RJ45 |
Cable Roll 24AWG 500m con giubbotto in PVC Cat6a Cable Roll Cat6 non blindato
| Tipo del rivestimento: | PVC |
|---|---|
| Nome: | Rollo di cavi Ethernet |
| Collegamento: | RJ45 |
Cavo Ethernet bianco Cat6 con schermatura
| calibro del cavo: | 24 AWG |
|---|---|
| Valutazione del fuoco: | CMX |
| Nome: | Rollo di cavi Ethernet |
1m 2m 3m FTP BC Cat 6 Ethernet Patch Cable per rete intensiva
| Intervallo di temperatura: | -20℃~+75℃ |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Cable di patch Ethernet di categoria 6 |
| Colore: | Bianco/ Blu/ Grigio/ Giallo/ Verde/ Rosso/ Nero/ Arancione/ Viola/ Rosa |
250 MHz Cat 6 Ethernet Patch Cable personalizzato UTP FTP AWG Cross Jacket
| Colore: | Bianco/ Blu/ Grigio/ Giallo/ Verde/ Rosso/ Nero/ Arancione/ Viola/ Rosa |
|---|---|
| Larghezza di banda: | 250MHz |
| Applicazione: | Rete/trasferimento dati/comunicazione dati |

