Tutti i prodotti
-
Cable di patch Ethernet Cat5E
-
Cable di patch Ethernet di categoria 6
-
Cavo della toppa di Ethernet di Cat6a
-
Cat 7 Ethernet Patch Cable
-
Cavo della toppa Cat8
-
Rollo di cavi Ethernet
-
Cavo USB 2.0 Lightning
-
Cavo USB 3.0 Lightning
-
Cable USB 3.1 Lightning
-
Cavo per telefono fisso
-
Cavo HDMI ad alta velocità
-
Cavi audio AV
Persona di contatto :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
parole chiave [ cat5e ] incontro 88 prodotti.
Cable di patch Ethernet ad alta velocità FTP RJ45 Cat6A con conduttore di rame solido
| calibro del cavo: | 23/24/26/28/30 AWG |
|---|---|
| Arenamento del cavo: | solido |
| Valutazione della temperatura del cavo: | 75°C |
Cable Roll 305m Cable Roll CMX Fire Rating
| Collegamento: | RJ45 |
|---|---|
| calibro del cavo: | 24 AWG |
| Protezione: | Unshielded |
600MHz Cat6A Ethernet Patch Cable Tipo di schermatura a lunghezza personalizzata
| Arenamento del cavo: | solido |
|---|---|
| Lunghezza del cavo: | 1m/1,5m/1,8m/2m/3m/5m/10m |
| Valutazione del cavo: | 600 megahertz |
EJE Brand Flat CAT.6A FTP Blue White Strip Patch Cable Progettazione speciale per una rete da 10 Gigabit
| Larghezza di banda: | 500 MHz |
|---|---|
| AWG del cavo: | 26Awg |
| Colore del cavo: | Blu e bianco |
CAT6A Cable Ethernet colore con in viola e bianco/verde/giallo/bianco/nero
| Cable Plating: | Gold Plated |
|---|---|
| Cable Jacket: | PVC |
| Cable Stranding: | Solid |
Cable di patch Ethernet PVC Cat 6 giallo veloce e stabile Lunghezza 30m Larghezza di banda 250MHz
| Materiale della giacca: | pvc |
|---|---|
| Distanze: | 1m/ 2m/3m/5m/10m 15m/20m/30m/50m/100m |
| Intervallo di temperatura: | -20℃~+75℃ |
1 Gbps Cable di copra RJ45 Ethernet Patch PVC Jacket Cable di rete Cat 6 non blindato
| Categoria: | Cavo della rete |
|---|---|
| Materiale conduttore: | Copper/CCA |
| Tipo di connettore: | RJ45 |
Cat 6 Ethernet Patch Cable 1Gbps Trasferimento dati Giacca in PVC blindata 20C-75C Temperatura
| Velocità: | 1Gbps |
|---|---|
| Protezione: | Dischiuso/chiuso |
| Applicazione: | Rete/trasferimento dati/comunicazione dati |
Gigabit Network Braided Cat6A Ethernet Patch Cable 500MHz 23/24//26AWG
| AWG del cavo: | 23/24/26AWG |
|---|---|
| Colore del cavo: | Azzurri |
| Conduttore di cavo: | BS di rame |
Green Flat Cat 7 Ethernet Patch Cable Sftp 10gbit/S 600mhz 1m-10m
| Applicazione: | Rete Ethernet |
|---|---|
| Lunghezza del cavo: | 1m/1,5m/2m/3m/5m/10m |
| Tipo di cavo: | Cavo della rete |

