Tutti i prodotti
-
Cable di patch Ethernet Cat5E
-
Cable di patch Ethernet di categoria 6
-
Cavo della toppa di Ethernet di Cat6a
-
Cat 7 Ethernet Patch Cable
-
Cavo della toppa Cat8
-
Rollo di cavi Ethernet
-
Cavo USB 2.0 Lightning
-
Cavo USB 3.0 Lightning
-
Cable USB 3.1 Lightning
-
Cavo per telefono fisso
-
Cavo HDMI ad alta velocità
-
Cavi audio AV
Persona di contatto :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
parole chiave [ cat5e ] incontro 88 prodotti.
24 AWG RJ45 Cable Roll PVC Jacket 1000 Ft Roll Of Cat5e Cable
| Collegamento: | RJ45 |
|---|---|
| Tipo di connettore: | RJ45 |
| Colore: | Bianco/ Blu/ Nero/ Giallo/ Rosso/ Arancione |
EJE Brand Ethernet Patch Cable CCA Cat5E giallo conveniente per la sorveglianza o la rete Gigabit
| AWG: | 26Awg |
|---|---|
| Larghezza di banda: | 100 MHz |
| Cappotto a cavo: | PVC |
CAT5E Giallo 2M BC RJ45 Cable Ethernet Patch Cord Connecting CCTV Router Computer
| Applicazione del cavo: | Rete/Dati/Voce/Telefono/Ethernet |
|---|---|
| Certificazione del cavo: | Ulteriori informazioni: |
| Colore del cavo: | Nero/bianco/azzurro/grigio/giallo/verde/rosso/viola/arancione/rosa |
Cable di patch per rete UTP nero Cat5e 24AWG CCA UL 6ft Cat5e
| Applicazione: | LAN/WAN/Home Networking/Data Center/VoIP/CCTV |
|---|---|
| calibro del cavo: | 24AWG |
| Colore: | Nero |
Cable di patch Ethernet di trasmissione ad alta velocità Cat5E per PC UTP
| Applicazione: | LAN/WAN/Home Networking/Data Center/VoIP/CCTV |
|---|---|
| calibro del cavo: | 24AWG |
| Colore: | Nero |
Cavo blu 1.5m 2m 3m Cat5E Ethernet Patch per reti domestiche LAN WAN
| Applicazione: | LAN/WAN/Home Networking/Data Center/VoIP/CCTV |
|---|---|
| calibro del cavo: | 24AWG |
| Colore: | Blu |
Cable Ethernet a catena con conduttore solido Cat5e/Cat6/Cat6a/Cat7 1000ft
| Distanze: | 1000ft |
|---|---|
| Placcatura del connettore: | Oro placcato |
| Materiale: | PVC |
Alta velocità 100 Mbps RJ45 Cat5 Ethernet Patch Cable PVC Jacket 1-30m Lunghezze non blindate
| Tipo di connettore: | RJ45 |
|---|---|
| Distanze: | 1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
| Imballaggio: | Altri prodotti |
1m-30m Cat5 RJ45 Ethernet Patch Cable Non protetto CCA 24 AWG Colore personalizzato
| Distanze: | 1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Categoria: | cat5 |
| Indicatore del filo: | 24 AWG |
Capo in PVC a colori personalizzati Cat5 Ethernet Patch Cable Bulk Packaging CCS Conductor
| Materiale conduttore: | CCS |
|---|---|
| Velocità: | 100 Mbps |
| Tipo di connettore: | RJ45 |

