Tutti i prodotti
-
Cable di patch Ethernet Cat5E
-
Cable di patch Ethernet di categoria 6
-
Cavo della toppa di Ethernet di Cat6a
-
Cat 7 Ethernet Patch Cable
-
Cavo della toppa Cat8
-
Rollo di cavi Ethernet
-
Cavo USB 2.0 Lightning
-
Cavo USB 3.0 Lightning
-
Cable USB 3.1 Lightning
-
Cavo per telefono fisso
-
Cavo HDMI ad alta velocità
-
Cavi audio AV
Persona di contatto :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
parole chiave [ ethernet cat5e ] incontro 87 prodotti.
Distanza lunga 20m PVC Categoria_Five_Enhanced_Patch_Cable Bulk Pack Collegatore RJ45 placcato oro
| Distanze: | 1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Imballaggio: | Altri prodotti |
| Tipo del rivestimento: | pvc |
Cable Roll 24AWG 500m con giubbotto in PVC Cat6a Cable Roll Cat6 non blindato
| Tipo del rivestimento: | PVC |
|---|---|
| Nome: | Rollo di cavi Ethernet |
| Collegamento: | RJ45 |
Flat Cat.5E Bare Copper Cable 30AWG 1M 1000Mbps Facile da trasportare per laptop ufficio Home Networking
| Larghezza di banda: | 1000 megahertz |
|---|---|
| Certificazione del cavo: | Ulteriori informazioni: |
| Lunghezza del cavo: | 3 piedi |
Cable Roll 305m Cable Roll CMX Fire Rating
| Collegamento: | RJ45 |
|---|---|
| calibro del cavo: | 24 AWG |
| Protezione: | Unshielded |
EJE Brand Flat CAT.6A FTP Blue White Strip Patch Cable Progettazione speciale per una rete da 10 Gigabit
| Larghezza di banda: | 500 MHz |
|---|---|
| AWG del cavo: | 26Awg |
| Colore del cavo: | Blu e bianco |
Cavo LAN ad alta velocità Cat6a con copertura TPE e placcatura in oro
| Tipo di cavo: | CAT6A |
|---|---|
| Classificazione della giacca a cavo: | TPE |
| Placcatura del cavo: | confezionato |
Logo personalizzato Color Cat 5e Cable Internet / Cat 5e Data Cable 10m 20m
| Applicazione: | LAN/WAN/Home Networking/Data Center/VoIP/CCTV |
|---|---|
| calibro del cavo: | 24AWG |
| Colore: | Blu |

