Tutti i prodotti
-
Cable di patch Ethernet Cat5E
-
Cable di patch Ethernet di categoria 6
-
Cavo della toppa di Ethernet di Cat6a
-
Cat 7 Ethernet Patch Cable
-
Cavo della toppa Cat8
-
Rollo di cavi Ethernet
-
Cavo USB 2.0 Lightning
-
Cavo USB 3.0 Lightning
-
Cable USB 3.1 Lightning
-
Cavo per telefono fisso
-
Cavo HDMI ad alta velocità
-
Cavi audio AV
Persona di contatto :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
parole chiave [ ethernet cat5e ] incontro 87 prodotti.
Ethernet_Patch_Cable_Five 100 Mbps Cable di rete Cat5 personalizzato
| Velocità: | 100 Mbps |
|---|---|
| Categoria: | cat5 |
| Nome del prodotto: | Cat5 Ethernet Patch Cable |
Cable di patch Ethernet Cat5 di rete veloce Cable non blindato con tensione nominale di 30 V
| Valore nominale della tensione: | 30 V |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Cat5 Ethernet Patch Cable |
| Rivestimento del connettore: | confezionato |
Cat5 Ethernet Patch Cable CCS PVC Jacket Dorato RJ45 connettore 24 AWG filo
| Materiale conduttore: | CCS |
|---|---|
| Protezione: | Non blindato |
| Tipo del rivestimento: | pvc |
Cable Ethernet patch dorato lunghezza 3m Cat5 24 AWG RJ45 velocità non blindata 100 Mbps
| Distanze: | 1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Valore nominale della tensione: | 30 V |
| Rivestimento del connettore: | confezionato |
Cable a patch Ethernet RJ45 Cat5E dorato PVC Jacket CCA Conduttore 24 AWG
| Nome del prodotto: | Cat5 Ethernet Patch Cable |
|---|---|
| Materiale conduttore: | CCA |
| Colore: | Personalizzato |
Cable di patch Ethernet Cat5E personalizzato CCS Conductor 24 AWG Wire Gauge Collegatori dorati imballaggio in grandi quantità
| Colore: | Personalizzato |
|---|---|
| Materiale conduttore: | CCS |
| Tipo di cavo: | cat5 |
Cable di patch Ethernet Cat5 in blocco velocità 100 Mbps Conductor CCS placcato in oro connettore RJ45
| Imballaggio: | Altri prodotti |
|---|---|
| Categoria: | cat5 |
| Velocità: | 100 Mbps |
Eficienza Blu 1000ft Cat7 Cable Roll Cat5e Lan Cable Roll con albero
| Distanze: | 1000ft |
|---|---|
| Nome: | Rollo di cavi Ethernet |
| Tipo di connettore: | RJ45 |
Connessione RJ45 non blindata CAT 5E
| Materiale: | PVC |
|---|---|
| calibro del cavo: | 24 AWG |
| Tipo di cavo: | Categoria 5e/ Cat6/ Cat6a |
Cable di patch Ethernet PVC Cat 6 giallo veloce e stabile Lunghezza 30m Larghezza di banda 250MHz
| Materiale della giacca: | pvc |
|---|---|
| Distanze: | 1m/ 2m/3m/5m/10m 15m/20m/30m/50m/100m |
| Intervallo di temperatura: | -20℃~+75℃ |

