Tutti i prodotti
-
Cable di patch Ethernet Cat5E
-
Cable di patch Ethernet di categoria 6
-
Cavo della toppa di Ethernet di Cat6a
-
Cat 7 Ethernet Patch Cable
-
Cavo della toppa Cat8
-
Rollo di cavi Ethernet
-
Cavo USB 2.0 Lightning
-
Cavo USB 3.0 Lightning
-
Cable USB 3.1 Lightning
-
Cavo per telefono fisso
-
Cavo HDMI ad alta velocità
-
Cavi audio AV
Persona di contatto :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
parole chiave [ ethernet cat5e ] incontro 87 prodotti.
1Gbps Cat6 Networking Cable Giallo 250MHz Ethernet Patch Cable RJ45 PVC Jacket
| Larghezza di banda: | 250MHz |
|---|---|
| Colore: | Giallo/ Rosso/ Nero |
| Nome del prodotto: | Cable di patch Ethernet di categoria 6 |
1 Gbps Cable di copra RJ45 Ethernet Patch PVC Jacket Cable di rete Cat 6 non blindato
| Categoria: | Cavo della rete |
|---|---|
| Materiale conduttore: | Copper/CCA |
| Tipo di connettore: | RJ45 |
Cat 6 Ethernet Patch Cable 1Gbps Trasferimento dati Giacca in PVC blindata 20C-75C Temperatura
| Velocità: | 1Gbps |
|---|---|
| Protezione: | Dischiuso/chiuso |
| Applicazione: | Rete/trasferimento dati/comunicazione dati |
EJE Bianco 24/26/28AWG CAT 5E UTP Patch Cable Non protetto 1-100MHz
| Colore: | Grigio, blu, bianco, giallo, verde, arancione, rosso, viola |
|---|---|
| Conduttore: | rame nudo |
| Collegamento: | RJ45 8P8C |
Colorato Cat_Five_E_Patch_Cable 24 AWG Lunghezza personalizzata RJ45 Cord Network PVC Jacket
| Categoria: | cat5 |
|---|---|
| Distanze: | 1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
| Colore: | Personalizzato |
Alta velocità personalizzabile categoria cinque cavo di patch migliorato giacca in PVC connessione RJ45 placcata oro
| Jacket Type: | PVC |
|---|---|
| Shielding: | Unshielded |
| Wire Gauge: | 24 AWG |
RJ45 Ethernet_Patch_Cable_Five PVC Jacket CCA Conduttore 24 AWG
| Materiale conduttore: | CCA |
|---|---|
| Indicatore del filo: | 24 AWG |
| Velocità: | 100 Mbps |
Cable di patch Cat Five E non protetto La soluzione affidabile per le connessioni di rete
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Conductor Material: | CCA |
| Jacket Type: | PVC |
1.5m Cable a patch di categoria cinque con finitura del connettore placcato oro
| Wire Gauge: | 24 AWG |
|---|---|
| Connector Finish: | Gold Plated |
| Conductor Material: | CCA |
RJ45 Ethernet_Patch_Cable_Five / Cat_Five_E_Patch_Cable PVC giacca CCA conduttore 24 AWG
| Velocità: | 100 Mbps |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Cat5 Ethernet Patch Cable |
| Imballaggio: | Altri prodotti |

