Tutti i prodotti
-
Cable di patch Ethernet Cat5E
-
Cable di patch Ethernet di categoria 6
-
Cavo della toppa di Ethernet di Cat6a
-
Cat 7 Ethernet Patch Cable
-
Cavo della toppa Cat8
-
Rollo di cavi Ethernet
-
Cavo USB 2.0 Lightning
-
Cavo USB 3.0 Lightning
-
Cable USB 3.1 Lightning
-
Cavo per telefono fisso
-
Cavo HDMI ad alta velocità
-
Cavi audio AV
Persona di contatto :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
parole chiave [ ethernet cat5e ] incontro 87 prodotti.
SFTP BC 26AWG Cat 7 cavo di rame 600MHz 50m Cat 7 cavo Ethernet
| Tipo di cavo: | Cat7 |
|---|---|
| Materiale conduttore: | Acciaio |
| Valore nominale della tensione: | 300V |
Green Flat Cat 7 Ethernet Patch Cable Sftp 10gbit/S 600mhz 1m-10m
| Applicazione: | Rete Ethernet |
|---|---|
| Lunghezza del cavo: | 1m/1,5m/2m/3m/5m/10m |
| Tipo di cavo: | Cavo della rete |
Cavo Ethernet di rame nudo e nero piatto Cat.5E 30AWG 1M 1000Mbps per reti domestiche per computer portatili
| Larghezza di banda: | 1000 megahertz |
|---|---|
| Certificazione del cavo: | Ulteriori informazioni: |
| Lunghezza del cavo: | 3 piedi |
EJE Brand Ethernet Patch Cable CCA Cat5E giallo conveniente per la sorveglianza o la rete Gigabit
| AWG: | 26Awg |
|---|---|
| Larghezza di banda: | 100 MHz |
| Cappotto a cavo: | PVC |
Cable di patch Ethernet di trasmissione ad alta velocità Cat5E per PC UTP
| Applicazione: | LAN/WAN/Home Networking/Data Center/VoIP/CCTV |
|---|---|
| calibro del cavo: | 24AWG |
| Colore: | Nero |
Cable Ethernet a catena con conduttore solido Cat5e/Cat6/Cat6a/Cat7 1000ft
| Distanze: | 1000ft |
|---|---|
| Placcatura del connettore: | Oro placcato |
| Materiale: | PVC |
Cavo blu 1.5m 2m 3m Cat5E Ethernet Patch per reti domestiche LAN WAN
| Applicazione: | LAN/WAN/Home Networking/Data Center/VoIP/CCTV |
|---|---|
| calibro del cavo: | 24AWG |
| Colore: | Blu |
Cable di patch per rete UTP nero Cat5e 24AWG CCA UL 6ft Cat5e
| Applicazione: | LAN/WAN/Home Networking/Data Center/VoIP/CCTV |
|---|---|
| calibro del cavo: | 24AWG |
| Colore: | Nero |
250 MHz Cat 6 Ethernet Patch Cable personalizzato UTP FTP AWG Cross Jacket
| Colore: | Bianco/ Blu/ Grigio/ Giallo/ Verde/ Rosso/ Nero/ Arancione/ Viola/ Rosa |
|---|---|
| Larghezza di banda: | 250MHz |
| Applicazione: | Rete/trasferimento dati/comunicazione dati |
CAT6A Cable Ethernet colore con in viola e bianco/verde/giallo/bianco/nero
| Cable Plating: | Gold Plated |
|---|---|
| Cable Jacket: | PVC |
| Cable Stranding: | Solid |

