Tutti i prodotti
-
Cable di patch Ethernet Cat5E
-
Cable di patch Ethernet di categoria 6
-
Cavo della toppa di Ethernet di Cat6a
-
Cat 7 Ethernet Patch Cable
-
Cavo della toppa Cat8
-
Rollo di cavi Ethernet
-
Cavo USB 2.0 Lightning
-
Cavo USB 3.0 Lightning
-
Cable USB 3.1 Lightning
-
Cavo per telefono fisso
-
Cavo HDMI ad alta velocità
-
Cavi audio AV
Persona di contatto :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
parole chiave [ category 7 ethernet cable ] incontro 105 prodotti.
Cable di patch Ethernet efficiente a 30 V Cat5E non protetto per una rete stabile
| Valore nominale della tensione: | 30V |
|---|---|
| Colore: | Personalizzato |
| Materiale conduttore: | Acciaio |
Cable di patch Ethernet a trasmissione rapida e stabile Cat5E FTP BC TPE con giacca
| Colore: | Personalizzato |
|---|---|
| Materiale conduttore: | Acciaio |
| Tipo del rivestimento: | PVC |
Cable di patch Ethernet Cat5E in PVC con giacca per switchboard lunghezza 1m Alta velocità
| Distanze: | 1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Tipo di cavo: | CAT5E |
| Velocità: | 100 Mbps |
EJE Brand Ethernet Patch Cable CCA Cat5E giallo conveniente per la sorveglianza o la rete Gigabit
| AWG: | 26Awg |
|---|---|
| Larghezza di banda: | 100 MHz |
| Cappotto a cavo: | PVC |
EJE Brand Flat CAT.6A FTP Blue White Strip Patch Cable Progettazione speciale per una rete da 10 Gigabit
| Larghezza di banda: | 500 MHz |
|---|---|
| AWG del cavo: | 26Awg |
| Colore del cavo: | Blu e bianco |
Cat6 BC 26awg UTP Ethernet Patch Cable PVC Jacket Rj45 Connettor
| Luogo di origine | Shenzhen, Cina |
|---|---|
| Marca | EJE |
| Certificazione | ul, rohs |
Cable di patch Ethernet di trasmissione ad alta velocità Cat5E per PC UTP
| Applicazione: | LAN/WAN/Home Networking/Data Center/VoIP/CCTV |
|---|---|
| calibro del cavo: | 24AWG |
| Colore: | Nero |
Flat Cat.5E Bare Copper Cable 30AWG 1M 1000Mbps Facile da trasportare per laptop ufficio Home Networking
| Larghezza di banda: | 1000 megahertz |
|---|---|
| Certificazione del cavo: | Ulteriori informazioni: |
| Lunghezza del cavo: | 3 piedi |
Cable a patch Ethernet RJ45 Cat5E dorato PVC Jacket CCA Conduttore 24 AWG
| Nome del prodotto: | Cat5 Ethernet Patch Cable |
|---|---|
| Materiale conduttore: | CCA |
| Colore: | Personalizzato |
Distanza lunga 20m PVC Categoria_Five_Enhanced_Patch_Cable Bulk Pack Collegatore RJ45 placcato oro
| Distanze: | 1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Imballaggio: | Altri prodotti |
| Tipo del rivestimento: | pvc |

