Tutti i prodotti
-
Cable di patch Ethernet Cat5E
-
Cable di patch Ethernet di categoria 6
-
Cavo della toppa di Ethernet di Cat6a
-
Cat 7 Ethernet Patch Cable
-
Cavo della toppa Cat8
-
Rollo di cavi Ethernet
-
Cavo USB 2.0 Lightning
-
Cavo USB 3.0 Lightning
-
Cable USB 3.1 Lightning
-
Cavo per telefono fisso
-
Cavo HDMI ad alta velocità
-
Cavi audio AV
Persona di contatto :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
parole chiave [ category 7 ethernet cable ] incontro 105 prodotti.
UTP 26AWG Copper Cat5E Ethernet Patch Cable Forma di filo rotondo
| AWG: | 26Awg |
|---|---|
| Tipo di cavo: | UTP |
| Colore: | Giallo |
Cavo di patch Ethernet giallo Cat5E UTP 24AWG CCA Cavo di trasmissione ad alta velocità
| Larghezza di banda del cavo: | 100/1000MHz |
|---|---|
| Certificazione del cavo: | Ulteriori informazioni: |
| Conduttore di cavo: | Acciaio |
Cavo blu 1.5m 2m 3m Cat5E Ethernet Patch per reti domestiche LAN WAN
| Applicazione: | LAN/WAN/Home Networking/Data Center/VoIP/CCTV |
|---|---|
| calibro del cavo: | 24AWG |
| Colore: | Blu |
EJE Bianco 24/26/28AWG CAT 5E UTP Patch Cable Non protetto 1-100MHz
| Colore: | Grigio, blu, bianco, giallo, verde, arancione, rosso, viola |
|---|---|
| Conduttore: | rame nudo |
| Collegamento: | RJ45 8P8C |
Logo personalizzato Color Cat 5e Cable Internet / Cat 5e Data Cable 10m 20m
| Applicazione: | LAN/WAN/Home Networking/Data Center/VoIP/CCTV |
|---|---|
| calibro del cavo: | 24AWG |
| Colore: | Blu |
Cable di patch per rete UTP nero Cat5e 24AWG CCA UL 6ft Cat5e
| Applicazione: | LAN/WAN/Home Networking/Data Center/VoIP/CCTV |
|---|---|
| calibro del cavo: | 24AWG |
| Colore: | Nero |
Cable Ethernet Patch Cable Cinque 24 AWG CCS Conduttore 100 Mbps Velocità Giacca in PVC Scudo 1m-30m Lunghezza
| Wire Gauge: | 24 AWG |
|---|---|
| Speed: | 100 Mbps |
| Conductor Material: | CCS |
Flessibile Ethernet Patch Cable Five con PVC Jacket e connettore RJ45
| Conductor Material: | CCA |
|---|---|
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
| Voltage Rating: | 30V |
Stabile e veloce Cat5E Ethernet Patch Cable UTP CCS 24/26 AWG
| Imballaggi particolari: | 25cm*33cm*30cm |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 2~5 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T |
1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m Cat5E Ethernet Patch Cable con giacca in PVC resistente
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Jacket Type: | PVC |

