Tutti i prodotti
-
Cable di patch Ethernet Cat5E
-
Cable di patch Ethernet di categoria 6
-
Cavo della toppa di Ethernet di Cat6a
-
Cat 7 Ethernet Patch Cable
-
Cavo della toppa Cat8
-
Rollo di cavi Ethernet
-
Cavo USB 2.0 Lightning
-
Cavo USB 3.0 Lightning
-
Cable USB 3.1 Lightning
-
Cavo per telefono fisso
-
Cavo HDMI ad alta velocità
-
Cavi audio AV
Persona di contatto :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
parole chiave [ category 7 ethernet cable ] incontro 105 prodotti.
Cable Ethernet patch dorato lunghezza 3m Cat5 24 AWG RJ45 velocità non blindata 100 Mbps
| Distanze: | 1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Valore nominale della tensione: | 30 V |
| Rivestimento del connettore: | confezionato |
20m lunghezza Cat5 Ethernet Patch Cable Plate dorato RJ45 Connector Bulk Pack
| Tipo di cavo: | cat5 |
|---|---|
| Distanze: | 1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
| Indicatore del filo: | 24 AWG |
Cable di patch Ethernet Cat5E personalizzato CCS Conductor 24 AWG Wire Gauge Collegatori dorati imballaggio in grandi quantità
| Colore: | Personalizzato |
|---|---|
| Materiale conduttore: | CCS |
| Tipo di cavo: | cat5 |
RJ45 Ethernet_Patch_Cable_Five PVC Jacket CCA Conduttore 24 AWG
| Materiale conduttore: | CCA |
|---|---|
| Indicatore del filo: | 24 AWG |
| Velocità: | 100 Mbps |
250MHz larghezza di banda Cat6 cordone patch con RJ45 connettore PVC giacca
| giacca Materiale: | PVC |
|---|---|
| Colore: | Giallo/ Rosso/ Nero |
| Nome del prodotto: | Cable di patch Ethernet di categoria 6 |

