Tutti i prodotti
-
Cable di patch Ethernet Cat5E
-
Cable di patch Ethernet di categoria 6
-
Cavo della toppa di Ethernet di Cat6a
-
Cat 7 Ethernet Patch Cable
-
Cavo della toppa Cat8
-
Rollo di cavi Ethernet
-
Cavo USB 2.0 Lightning
-
Cavo USB 3.0 Lightning
-
Cable USB 3.1 Lightning
-
Cavo per telefono fisso
-
Cavo HDMI ad alta velocità
-
Cavi audio AV
Persona di contatto :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
parole chiave [ category 7 ethernet cable ] incontro 105 prodotti.
Alta velocità 1Gbps Cavo Ethernet rame Cat6 Giacca in PVC rosso 1m 250MHz Larghezza di banda
| Materiale conduttore: | Copper/CCA |
|---|---|
| Larghezza di banda: | 250MHz |
| Colore: | Giallo/ Rosso/ Nero |
Cable di patch Ethernet Cat5E non blindato con giacca in PVC per un trasferimento di dati agevole
| Connector Finish: | Gold Plated |
|---|---|
| Wire Gauge: | 24 AWG |
| Speed: | 1000 Mbps |
Cordo di patch in blocco BC Cat 5e Customized Cat5e Blue Cable PVC Jacket Type
| Imballaggio: | Altri prodotti |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Cable di patch Ethernet Cat5E |
| Rivestimento del connettore: | Oro placcato |
EJE Brand Ethernet Patch Cable LSZH White CAT.6 conveniente per la rete Gigabit
| Applicazione: | Rete Ethernet |
|---|---|
| Cappotto a cavo: | LSZH PVC |
| Tipo di cavo: | UTP |
EJE UTP 26AWG Ethernet Patch Cord per Home Office Mall Networking Non essere mai scollegato
| Materiale della giacca: | PVC |
|---|---|
| velocità: | 2.5 Gbps |
| Materiale conduttore: | CCA |
Cable di patch Ethernet Cat5 dorato colore personalizzato lunghezze da 1m a 30m
| Connector Finish: | Gold Plated |
|---|---|
| Category: | Cat5 |
| Conductor Material: | CCS |
Conductor di rame Cat5E Ethernet Patch Cable 30V Rosso Con connettore dorato
| Tipo di cavo: | CAT5E |
|---|---|
| Categoria: | CAT5E |
| Tipo del rivestimento: | PVC |
Cat5 Ethernet Patch Cable 100 Mbps Velocità Giacca in PVC non blindata 1m-30m RJ45 CCS
| Shielding: | Unshielded |
|---|---|
| Connector Finish: | Gold Plated |
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
Rohs Gigabit Network RJ45 Cat 6 Ethernet Patch Cable BC UTP fino a 550MHz
| Applicazione: | Ethernet/LAN/Data Center/cavo per computer |
|---|---|
| Larghezza di banda: | Fino a 550 MHz |
| Rivestimento del cavo: | PVC |
UTP BC 26 AWG Cat5E Ethernet Patch Cable Cable di trasmissione ad alta velocità
| AWG: | 26Awg |
|---|---|
| Tipo di cavo: | UTP |
| Colore: | Giallo |

