Tutti i prodotti
-
Cable di patch Ethernet Cat5E
-
Cable di patch Ethernet di categoria 6
-
Cavo della toppa di Ethernet di Cat6a
-
Cat 7 Ethernet Patch Cable
-
Cavo della toppa Cat8
-
Rollo di cavi Ethernet
-
Cavo USB 2.0 Lightning
-
Cavo USB 3.0 Lightning
-
Cable USB 3.1 Lightning
-
Cavo per telefono fisso
-
Cavo HDMI ad alta velocità
-
Cavi audio AV
Persona di contatto :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
parole chiave [ usb 2 0 to usb c cable ] incontro 32 prodotti.
Cable di trasferimento dati USB 2.4A rosso 3.0 Custom Made USB 3.0 Apple Cable
| Velocità di ricarica: | Fino a 2,4 A |
|---|---|
| Ampiamente usato: | Per casa, ufficio, auto, ecc. |
| Collegamento: | Fulmine |
Cable leggero USB 3 per lampo 1.2m costruzione in lega di alluminio
| Colore: | Argioli |
|---|---|
| Durabilità: | Durata della vita della curvatura 10000+ |
| Nome: | Cavo USB 3.0 Lightning |
Personalizzazione Lightning To Usb 2.0 Cable Ipad Usb C To Lightning Cable 2.4A
| Pacco: | Imballaggio al dettaglio |
|---|---|
| Versione di USB: | 2,0 |
| Peso: | 50g |
Telefoni personalizzati Cavo USB 3.0 Lightning Trasmette dati e carica 480Mbps
| Colore: | Variabile |
|---|---|
| Connettore A: | usb |
| Connettore B: | Micro USB |
Rainbow Wire intessuto USB Cable per cellulari USB 2.0 Cable di ricarica 480Mbps
| Occasioni applicabili: | Home/Ufficio/Viaggi |
|---|---|
| Colore: | Nero/bianco/azzurro/rosso/giallo |
| Compatibilità: | Dispositivi USB di tipo C |
Performance di lunga durata USB 3.0 Ipad Cavo USB 3.0 Cavo di ricarica 2.4A
| Distanze: | 1.2m |
|---|---|
| Compatibilità: | iPhone, iPad, iPod |
| Materiale: | Leghe di alluminio |
Cavo fulmine USB 3.0 per auto con protezione da cortocircuito
| Progettazione compatta: | facile portare |
|---|---|
| Distanze: | 1.2m |
| Collegamento: | Fulmine |
480Mbps Nylon intrecciato USB 2.0 a Cable Lightning Iphone USB 2.0 cavo
| Dispositivi compatibili: | iPhone/iPad/iPod |
|---|---|
| Materiale: | Nylon intrecciato |
| Collegamento: | Fulmine |
Personalizzabile USB viola 3.1 a cavo fulmineo 1m per Iphone Ipad
| Compatibilità: | Dispositivi IOS |
|---|---|
| Materiale: | Nylon intrecciato |
| Il centro del cavo: | Acciaio |
Cable USB 2.0 Lightning altamente resistente compatibile con IOS 8.0 o sistemi successivi
| Durabilità: | Durata della vita della curvatura 10000+ |
|---|---|
| Velocità di sincronizzazione dei dati: | 480Mbps |
| Versione di USB: | 2,0 |

