Tutti i prodotti
-
Cable di patch Ethernet Cat5E
-
Cable di patch Ethernet di categoria 6
-
Cavo della toppa di Ethernet di Cat6a
-
Cat 7 Ethernet Patch Cable
-
Cavo della toppa Cat8
-
Rollo di cavi Ethernet
-
Cavo USB 2.0 Lightning
-
Cavo USB 3.0 Lightning
-
Cable USB 3.1 Lightning
-
Cavo per telefono fisso
-
Cavo HDMI ad alta velocità
-
Cavi audio AV
Persona di contatto :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
parole chiave [ cat5e ethernet patch kabel ] incontro 0 prodotti.
Scusa!
La tua ricerca "cat5e ethernet patch kabel" non corrisponde a nessun prodotto.
potete Richiedere un preventivo per farci abbinare i prodotti per te.
Related Products
OEM/ODM Cat5e Ethernet Cable 100ft UTP FTP BC CCA CCS PVC TPE Jacket
| Tipo di connettore | RJ45 |
|---|---|
| Categoria | Cat5e |
| Distanze | 1m/ 1,5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
| Tipo del rivestimento | pvc |
Cavo LAN ad alta velocità Cat6a con copertura TPE e placcatura in oro
| Tipo di cavo | CAT6A |
|---|---|
| Classificazione della giacca a cavo | TPE |
| Placcatura del cavo | confezionato |
| Protezione dei cavi | Stagnola schermata |
Alta velocità 1Gbps Cavo Ethernet rame Cat6 Giacca in PVC rosso 1m 250MHz Larghezza di banda
| Materiale conduttore | Copper/CCA |
|---|---|
| Larghezza di banda | 250MHz |
| Colore | Giallo/ Rosso/ Nero |
| Distanze | 1m/ 2m/3m/5m/10m 15m/20m/30m/50m/100m |
600 MHz Cable Rating Cat6A Ethernet Patch Cable Gauge 26 AWG Tipo di connettore
| Colore del cavo | Viola e bianco/verde/giallo/bianco/nero |
|---|---|
| Valutazione della temperatura del cavo | 75°C |
| Protezione dei cavi | Stagnola schermata |
| Forma | Piatto |
TPE Jacket Cat6A Patch Cord prestazioni superiori per la trasmissione dei dati
| Forza di trazione del cavo | 50 libbre |
|---|---|
| Stranding dei cavi | Fabbricazione |
| Forma | Piatto |
| Classificazione della giacca a cavo | TPE |
26 AWG Cable Gauge Cat6A Ethernet Patch Cable con giacca in PVC e schermatura in foglio
| Classificazione della giacca a cavo | TPE |
|---|---|
| Gabbia del cavo | 26/28/30 AWG |
| Valutazione della temperatura del cavo | 75°C |
| Forza di trazione del cavo | 50 libbre |
1 Gbps Cable di copra RJ45 Ethernet Patch PVC Jacket Cable di rete Cat 6 non blindato
| Categoria | Cavo della rete |
|---|---|
| Materiale conduttore | Copper/CCA |
| Tipo di connettore | RJ45 |
| Velocità | 1Gbps |
Cable a patch Ethernet RJ45 Cat5E dorato PVC Jacket CCA Conduttore 24 AWG
| Nome del prodotto | Cat5 Ethernet Patch Cable |
|---|---|
| Materiale conduttore | CCA |
| Colore | Personalizzato |
| Valore nominale della tensione | 30 V |

